Как выбрать хорошие абрикосы: советы Роскачества
Россиянам рассказали, что абрикосы с повреждениями кожицы опасны для здоровья.
Смотрите в этом выпуске: второй тур голосования на выборах губернатора Хакасии отменен; в Хабаровском крае и Владимирской области «день тишины»; на юге Ирана преступники открыли огонь по людям во время военного парада; сирийское агентство SANA опубликовало видеозапись съемок мнимой химической атаки; в Москве в Храм Христа Спасителя идут верующие, чтобы поклониться мощам Спиридона Тримифунтского; в Чеченской республике открыли восстановленный православный храм; более пяти миллиардов рублей выделит государство в будущем году на программы переобучения людей предпенсионного возраста; суперзвезда Голливуда Том Харди прибыл в Москву представить свой новый фильм «Веном»; необыкновенное сентябрьское тепло закончилось, в столицу приходят дожди и прохлада; больше 30 тысяч участников ожидают на московском марафоне, который пройдет 23 сентября.
Россиянам рассказали, что абрикосы с повреждениями кожицы опасны для здоровья.
Также известны первые пары 1/16 финала.
Смотрите в этом выпуске: крупнейшую международную террористическую сеть вскрыли сотрудники ФСБ и Следственного комитета; в Константиновке занят новый рубеж; спасательная операция продолжается после разрушительного землетрясения в Венесуэле.
Характер, стойкость, неиссякаемая энергия и жизнелюбие — это все про нее. Тамара Николаевна всегда в движении и поиске нового. Темп такой, что угнаться просто невозможно.
Представлены работы победителей Всероссийского конкурса, почти 170 картин отобрали из двух с половиной тысяч. Они о главных ценностях в жизни и традициях большой страны.
Причем шахматистка одержала победу досрочно. По итогу десяти туров она набрала 9,5 очков, и уже во время предпоследнего стало очевидно: при любом раскладе никто не сможет показать результат лучше.
Пострадали несколько человек.
С той войны не вернулись почти 10 тысяч советских солдат — защитников Дальнего Востока. Найти их и захоронить на Родине — цель поисковых экспедиций.
История, которая поразила всех: из-под завалов достали младенца. И у него ни царапины. Вот мужчина чудом остался жив. Когда здание обрушилось, он оказался между двумя бетонными плитами.
В Польше почти 60% жителей против вступления Украины в Евросоюз. Данные опроса Варшавского института общественного мнения.