Бизнесмен Станислав Скутнев объяснил, почему забрал своих детей у бывшей тещи
Об этом он рассказал в программе «Пусть говорят».
Более пяти миллиардов рублей выделит государство в будущем году на программы переобучения людей предпенсионного возраста. Эта цифра прозвучала во время финала национального Чемпионата «Навыки мудрых» для профессионалов старше 50 лет. Он открылся в комплексе «Техноград» на территории ВДНХ.
Специалисты со всей страны демонстрируют свои навыки в самых востребованных профессиях — от механиков и сварщиков до поваров и флористов. Соревнования доказывают: люди, которые постоянно повышают уровень своей квалификации, выдерживают любую конкуренцию. Сплав опыта и мастерства — качество, которое всегда востребовано на рынке труда.
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ
Такие чемпионаты могут разрушить стереотипы по поводу некоторых профессий, про которые принято считать, что они или совсем молодежные, или что в зрелом возрасте поздно за них браться и поздно на них переучиваться. Очень может быть, что часть людей, посмотрев, смогут для себя очень серьезно расширить границы того, что интересно, что возможно и чем стоит заниматься.
Об этом он рассказал в программе «Пусть говорят».
Важно читать состав и мелкий шрифт.
Прямое включение из Национального центра «Россия» в Москве провел корреспондент Первого канала.
Кроме того, на записи запечатлено, как пожилую женщину толкают и она падает на землю.
Она также рассказала, что, когда детей забирали из дома, ее толкнули, в результате чего она упала и получила сотрясение мозга.
Янив Хайон отметил, что потянул штурвал на себя и немного выровнял самолет.
Смотрите в этом выпуске: логистические узлы, цифровая инфраструктура и арсеналы ВСУ вновь под ударом российской армии; задержаны еще трое участников банд Басаева и Хаттаба; главный финансовый документ страны уже в Госдуме.
Богослужение в Москве в Храме Христа Спасителя. Сегодня праздник иконы Божией Матери «Целительница», покровительницы фонда «Круг добра». Он создан по инициативе президента.
Вакцина предназначена для пациентов старше 18 лет. Применять ее можно будет только по назначению врача.
С участниками встретился президент Таджикистана Эмомали Рахмон. По его словам, число киберпреступлений растет. Мошенники все чаще используют в своих схемах искусственный интеллект.