Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 октября 2018, 21:19

На Первом канале завершился гранд-проект «Голос 60+»

Участники шоу «Голос 60+» на собственном примере доказали: возможности человека безграничны, талант в любом возрасте — талант! Победителями стали все, кто вышел на сцену. И наши зрители выбрали из них лучшую!

Сибирячка, идущая с песней по жизни. Лидия Музалева — одна в мужской компании суперфиналистов. Ее наставница Пелагея поддерживает изо всех сил: она тоже одна в мужской компании наставников. И вот голосование началось — все решают звонки и смс зрителей.

«Пела сейчас в финале, меня колотило почему-то. Не знаю: от восторга, от доверия моих зрителей. Я думаю, что песня русская победила, в первую очередь», — говорит Лидия Музалева.

Здесь каждый участник, говорят наставники, был достоин победы. Тот же Евгений Стругальский пришел на проект в 80 лет и покорил своей игривостью, жизнелюбием и теплотой исполнения.

А каких только признаний мы не услышали от семейного тандема Агутиных! Лихая интрига: сын Леонид был в роли наставника собственного отца сначала на слепых прослушиваниях, а затем и в финале шоу!

Шоу «Голос» всегда балует зрителей музыкальным изобилием. Но «Голос 60+» подарил столько песен, не просто исполненных — прожитых участниками на сцене, что был придуман специальный приз!

«От Первого канала мы выпустим большой виниловый диск, как это было в пору нашей с вами юности, с песнями из проекта «Голос», и вручим его Вам», — сказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

«Это был самый душевный голос за все семь лет. Надо в себе всячески пестовать эти замечательный качества, которые мы иногда, следующее поколение, теряем», — считает Пелагея.

«Голос» получился правильный очень! Он получился такой реальный, жизненный, без ощущения, налета какого-то гламура, понимаете?» — отмечает Лев Лещенко.

Вокальный гранд-проект подошел к концу. Но энтузиазм тех, кто вышел и гордо прозвучал на всю страну в 60 с плюсом, кажется, не иссякаем.

«Я надеюсь, мы еще встретимся на «Голосе 80+»! — сказала Лидия Музалева.

С героями шоу «Голос 60 +» зрители Первого канала могут встретиться сразу после программы «Время». В студии у Максима Галкина и Юлии Меньшовой — наставники, участники и, разумеется, победительница гранд-проекта. В эфире Первого канала — продолжение программы "Сегодня вечером".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей