В Роспотребнадзоре назвали оптимальную температуру стирки для дезинфекции вещей
Следует стирать около 60-120 минут.
В Минске начинается заседание Синода Русской православной церкви. Главный вопрос — реакция на решение Константинопольского патриархата начать процесс предоставления автокефалии украинским раскольникам. Как ранее сообщил пресс-секретарь Патриарха московского и Всея Руси, ответ будет адекватным и жестким.
Глава отдела внешних церковных связей РПЦ в свою очередь пояснил: если Константинополь, несмотря на все протесты православного мира, примет положительное решение по автокефалии, Русская православная церковь будет вынуждена полностью разорвать общение с этим патриархатом.
О том, что происходит с церковью на Украине, сегодня шла речь и на встрече патриарха Кирилла и президента Белоруссии Александра Лукашенко. Глава государства подчеркнул: Минск против раскола православия.
Следует стирать около 60-120 минут.
На передовой российские войска теснят врага на Краматорском направлении. Киев объявил принудительную эвакуацию из всей Славянско-Краматорской агломерации. ВСУ лишились еще одного опорного пункта в Дружковке.
Арсеналы, оборонные заводы и логистическая инфраструктура противника вновь под ударом российской армии. Взрывы в Харьковской и Сумской областях. Под Полтавой поражено вагонное депо, где ремонтировали военную технику. В Днепропетровске горит ТЭС, задействованная в производственных цепочках украинского ВПК.
Стало на семь особей больше, чем в прошлом году.
Среднерыночная ставка по ипотеке — 19%, но есть альтернативные варианты.
Об этом свидетельствует информация на сайте Международного союза конькобежцев.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин прокомментировал российско-американские переговоры; российская армия наносит удары по критически важным для ВСУ объектам в тыловых районах Украины; российские войска теснят врага на Краматорском направлении; на Украине военкомы орудуют все более дерзко и жестко.
Вечная классика и филигранное исполнение. В переводе с латыни название Ars Longa означает «искусство вечно». Накануне на сцене Большого зала Консерватории звучали произведения великого композитора и пианиста Ференца Листа — со дня его рождения исполнилось 215 лет.
Новый музейный комплекс, где представят, в том числе произведения из коллекций Третьяковской галереи. Суперколледж, в котором будут обучаться 16 тысяч студентов. Современный спортивный центр. Три знаковых объекта скоро появятся на юго-западе Москвы в Коммунарке.
43 дня непрерывных боев. Враг не прошел. Город оружейников героически выстоял против немецкой танковой армады. Планы Вермахта молниеносно захватить столицу провалились. Оборона Тулы стала переломным моментом в битве за Москву.