Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 января 2019, 21:27

В Москве таксист оказался наводчиком и привез пассажиров прямо к грабителям

В Москве таксист стал организатором тяжкого преступления. Он привез своих клиентов прямо в бандитскую западню. Ночью предприниматель и его знакомый вышли из клуба в центре города и вызвали машину с помощью интернет-агрегатора. 

Как только пассажиры расплатились с водителем и направились к дому, на них набросились злоумышленники. Избили, ограбили, забрав в том числе смартфон.

Момент нападения попал на камеры наблюдения. Теперь эти кадры стали уликами в уголовном деле. Налетчиков задержали через несколько дней на съемной квартире в Подмосковье. На допросе они признались, что таксист — приезжий из Таджикистана — их подельник. Он заранее сообщил, что везет состоятельных подвыпивших клиентов.

Уголовное дело возбуждено по статье «Грабеж». Водитель задержан. Следователи проверяют бандитов на причастность к другим подобным преступлениям.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей