Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 февраля 2019, 21:31

На Первом канале выходит многосерийный фильм «Гадалка»

Сплав мистики и детектива, необычный тандем – московский сыщик, который привык верить только фактам, и провинциальная девушка с экстрасенсорными способностями. Партнеры поневоле, они не сразу поверили друг другу. 

В понедельник, 11 февраля, после программы «Время» смотрите на Первом канале многосерийный фильм «Гадалка». В ролях: Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Юлия Ауг. Криминал, расследования, любовный треугольник. 

Леденящие душу кошмары не отпускают и после пробуждения, ведь ее сны имеют обыкновение сбываться. Не просто волнение: знание — с сестрой в Москве случится страшное. Но Машу не переубедить: столица, новая жизнь, карьера. Ни о каких видениях та и слышать не хочет. А вот Люся игнорировать их не может – знаки повсюду.

Стройка, что-то зеленое, полиэтилен, труп сестры. Навязчивые видения приходят к девушке все чаще. А следом реальность: Маша пропала. Полицию показания Люси, мягко говоря, удивляют.

«Конечно, когда весь мир кричит о том, что ты сумасшедшая, сложно с этим справиться. Во-первых, действительно не сойти с ума, во-вторых, все-таки не сдаться и продолжать бороться», – отметила актриса, исполнительница роли Люси Екатерина Олькина.

Один раз уже сдалась — не поверила себе и отпустила сестру. И потеряла навсегда. Интересно, но для следователя Алексея Потапова пока не убедительно.

«Самое главное – это мужское эго, которое не дает возможности ему сказать, что, ну подождите, ребята, ну какие девушки? Кто знает лучше меня мою работу», – сказал актер, исполнитель роли Алексея Потапова Михаил Пореченков.

Но руководство способности Люси после двух раскрытых преступлений впечатлили. И теперь она работает бок о бок с Потаповым, у которого на ее сыскные методы, похоже, аллергия. Еще меньше новая сотрудница нравится до того единственной девушке в команде — красавице с мужским характером, криминалисту Марине Никитиной.

«Все мальчики-опера у нее ходят по струнке, Марина сказала, все сделали. Потапов главный — ее босс, он же любовник. Все хорошо, все работает как часы. И тут входит какая-то другая самка, еще и непонятная? Какая-то что? Ясновидящая? Это вообще что за «битва экстрасенсов»?», – поделилась актриса исполнительница роли Марины Яна Крайнова.

Битва на двух фронтах: с ним и с самой собой: зачем этот дар, если всех не спасти?

«Был момент, когда она закрылась, выключила телевизор, и в полнейшем вакууме, да, пыталась от этого всего убежать, но убежать не получилось. Она находится постоянно в подключенном состоянии к какой-то мировой информационной сети», – пояснила Екатерина Олькина.

Случайное прикосновение, звук, аромат — и она уже видит моменты грядущего. Но это лишь подсказки. И от того, как быстро она их расшифрует, каждый раз зависит чья-то жизнь. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей