Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 марта 2019, 12:09

На Троекуровском кладбище прощаются с Юлией Началовой

Смерть певицы потрясла всех, кто ее знал лично, и миллионы поклонников. Молодая, талантливая, полная творческих сил, она ушла из жизни так неожиданно и несправедливо рано. В последние годы Юлия жила, преодолевая боль. Но выходя на сцену, не позволяла себе даже вспоминать об этом.

Все, кто сегодня пришел сюда на Троекуровское кладбище, в первую очередь, говорят об ужасной несправедливости. Певица Юлия Началова — молодая, красивая, цветущая девушка сгорела буквально за несколько дней. Еще из больницы звонила друзьям, родным, общалась в социальных сетях, говорила: «Все будет хорошо».

Она и жила и пела так, словно плохо не бывает. А улыбка ее, кажется, могла очаровать даже хмурого человека. Ей хотелось улыбаться в ответ.

Сегодня прощаться с певицей пришло много звезд. Люди, с которыми она пересекалась на самых разных проектах. С кем-то на пару съемочных дней, с кем-то на целый сезон телепроекта. Но у всех одни и те же впечатления: талантливая, но скромная, обаятельная, но ненавязчивая, с чудесным голосом, который мы в последние годы не так часто слышали, но помним по песням, которые звучали в 90-е годы. Непростое время и совершенно простые добрые искренние ее песни.

От маленькой девочки в голубом платье на конкурсе «Утренняя звезда» до обворожительной нежной девушки, поющей о герое своего романа.

Страшно хоронить собственных детей. Отец и мать Юлии Началовой в свое время переехали из Воронежа в Москву, чтобы помочь ей стать певицей. Страшно, когда маленькие дети хоронят своих родителей. У Юлии Началовой осталась 12-летняя дочь.

Первый канал покажет программу, посвященную памяти Юлии Началовой. Она выйдет в эфир в 17 часов.

смотрите также
Показать еще

Читайте также: