Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 июня 2019, 12:16

Блестящий результат показывает сборная России на Европейских играх в Минске

Накануне мы завоевали 21 медаль, 10 из них высшей пробы. Сразу три золота у нас в художественной гимнастике. Дина Аверина лучше всех выступила с обручем и с лентой, а в групповых состязаниях наши девушки прекрасно выполнили упражнения с пятью мячами. Еще три золотых медали нам принесли самбисты: Руслан Багдасарян, Диана и Сергей Рябовы.

Порадовали и акробаты. Первое место в комбинированных упражнениях среди смешанных пар. Награды высшей пробы у нас также в пряжках в длину, в стрельбе из пневматического пистолета и в стрельбе из блочного лука в миксте. Сейчас сборная России на первом месте. На втором месте команда Белоруссии, а на третьем – Украины. Только что стало известно, что еще одну, уже 20-ю золотую медаль завоевали наши Артем Черноусов и Маргарита Ломова. Они выиграли соревнования смешанных команд по стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров.  

Сегодня в Минске разыгрывают 14 комплектов наград. Болеем за наших вместе с Первым каналом.

Смотрите II Европейские игры на сайте

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей