Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 ноября 2019, 12:13

Киноверсия концерта Аллы Пугачевой собирает полные залы по всей России

Небывалый ажиотаж по всей стране, очереди в кассы и зрители, выходящие из зала со слезами на глазах. Все это о киноверсии знаменитого концерта Аллы Пугачевой в Кремле. Весной желающих увидеть и услышать было столько, что не вместил бы ни один зал. Сейчас по просьбам поклонников Примадонны кинотеатры объявляют дополнительные сеансы.

Страна поет ее песни. Страна плачет вместе с ней. Страна восхищается ею. А она подарила нам самое дорогое — откровение, исповедь. Тот самый концерт Аллы Пугачевой в кино уже посмотрели на Дальнем Востоке, теперь Сибирь и Урал. В Тюмени все билеты раскупили за неделю, свободных мест нет. В Самаре из-за ажиотажа администраторы кинотеатра идут на крайние меры: «Так как желающих посетить этот фильм было много, мы пошли на такой шаг, что поменяли залы на большее количество мест».

В Омске к двум запланированным добавили еще три дополнительных сеанса. Раскупили все. Жизнь Примадонны, ее радости и беды, обычно спрятанные от чужих глаз, ее большая красивая семья. На киноэкране все самое сокровенное, наверно, поэтому зрители берут с собой на просмотр родных и близких, приходят поколениями.

Многие, кто приходил на сеанс, были на том самом концерте в Кремле, но в кино, говорят, совсем другая история.

Как не аплодировать, когда каждый номер – визуальный шедевр, иногда настолько глубокий и трогательный, что и цвета не нужно.

Иногда Примадонна даже не появляется на сцене, уступая ее премьеру Большого театра Артему Овчаренко, разрывающему душу под стихи Пастернака.

А вот этюд на тему болезни XXI века, зависимости от соцсетей, особенно понравится молодому поколению.

Тот самый концерт шагает по стране с востока на запад. Волшебство на больших экранах совсем скоро и в вашем городе.

Смотрите фильм «Алла Пугачева. Тот самый концерт» в кино с 31 октября


Читайте также: