«Ко мне или в отель?»: признания женщин, которым приписывали романы с Джиганом
В студию «Пусть говорят» пришли блогеры Диана Кошкина и Клава Безверхова.
Так в Чебоксарах ликвидируют последствия ледяного дождя. Накануне улицы города превратились в настоящий каток, передвигаться можно только с большой осторожностью. На борьбу с гололедицей брошены все силы коммунальных служб, однако по-прежнему очень скользко. Горожанам рекомендуют лишний раз не выходить на улицу, школы временно перешли на дистанционное обучение.
В то же время на Алтае бушуют метели. В регионе объявлено штормовое предупреждение, на восьми федеральных и региональных трассах ограничено движение. МЧС разворачивает специальные пункты обогрева.
Сильный снегопад также спровоцировал аварию в Кузбассе. Столкнулись девять автомобилей, в том числе грузовики. По некоторым данным, один человек погиб, участок трассы перекрыт.
В студию «Пусть говорят» пришли блогеры Диана Кошкина и Клава Безверхова.
В студии «Пусть говорят» появились женщины, которым приписывали тайные романы с рэпером.
Эксперт объяснила, как использование финансовых инструментов позволяет пополнять бюджет без повышения налогов.
Максиму Завирюхе также запрещено управлять транспортными средствами сроком на 2,5 года.
Из Европы приходят новости об умышленных повреждениях оборудования, которое обслуживает в том числе Украину.
От самки отказалась мать, поэтому за ней ухаживают сотрудники зоосада.
Смотрите в этом выпуске: в Киеве поражен крупный дата-центр, пожары на пяти электростанциях, включая все три городские ТЭЦ; на Украине этой ночью была ограничена скорость интернета Starlink для ВСУ; конфликт между Трампом и Зеленским выходит на новый уровень; в Гамбурге начинается процесс по делу о подрыве газопроводов «Северные потоки».
Несовершеннолетний участвовал в массовом заезде по Новокузнецку.
Сегодня торжественная церемония: указом президента коллектив награжден орденом Почета. Собрание — одно из самых масштабных в мире. Важнейшие вехи российской истории. От первых киносъемок до ключевых событий современности.
Обещания Запада не расширять НАТО не имеют никакого значения. Это признание от американских конрессменов-демократов, один из которых соавтор закона о так называемых «адских санкциях» против России. Думали, что общается с беглым иранским принцем, живущем в Америке, Резой Пехлеви.