Женщина в Подмосковье впала в кому после пяти дней лечения простуды листьями ревеня
Об этом сообщили в Минздраве Московской области.
Убийство иранского генерала Сулеймани вызвала озабоченность в России и Франции, заявили Владимир Путин и Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора, состоявшегося по инициативе французской стороны. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. По мнению президентов, ракетный удар США по аэропорту Багдада может серьезно обострить ситуацию в регионе.
Еще одна тема — урегулирование украинского конфликта и важность решений, принятых на саммите «нормандского формата» в декабре. Стороны поддержали обмен удерживаемых лиц между Киевом и Донбассом, который состоялся в самом конце года. Положительно оценили и сделку по транзиту газа в Европу через Украину.
Путин и Макрон также высказались за мирное урегулирование в Ливии. Обсуждая двустороннюю повестку, лидеры стран договорились о продолжении контактов.
Об этом сообщили в Минздраве Московской области.
Об этом сообщила ее коллега Алена Бердова.
В кастинге также принимают участие актриса Ангелина Стречина и юные исполнители Мирон Проворов и Сильвия Дадалян.
Об этом сообщили в Минздраве Московской области.
Президент России в Новосибирске встретился с молодыми учеными НГУ.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин посетил Академгородок в Новосибирске; Михаил Мишустин провел совещание по итогам поездки на Дальний Восток и в Сибирь; российская армия нанесла групповой удар по военным заводам и логистическим центрам на Украине.
Наши спортсмены смогут соревноваться с национальной символикой на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который пройдет в мае в Германии.
В офисе Зеленского уже готовятся встретить прах со всеми почестями, как это было с подельником Коновальца Андреем Мельником.
Это Щербаковка в Харьковской области, где расширяется полоса безопасности. И еще Новое Поле в Запорожской. Совсем рядом граница с Днепропетровской областью. Открыт путь для наступления в обоих регионах.
Помочь российским регионам в реализации важнейших социальных проектов. Такую задачу поставил Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами. Говорили о работе в сфере образования и о развитии туризма. Особое внимание поддержке приграничных регионов.