Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 февраля 2020, 18:22

На Первом канале стартует новый многосерийный фильм «Поздний срок»

Название это не только о сроке беременности, хотя и о нем тоже. Это еще и о решениях, которые героине нужно было принять намного раньше, об иллюзиях, с которыми приходится расставаться, и тоже слишком поздно. Это и драма, и детектив, а какая любовная линия!

«Это вполне расхожая история, как юная провинциалка приезжает покорять Москву. Очень хочет устроиться на работу к человеку, который является с детства ее кумиром», — говорит Любовь Толкалина, исполнительница роли Леры.

Мечты сбываются. Амбициозная журналистка из Приволжска — в фильме ее играют две актрисы: в студенчестве и 20 лет спустя — покоряет Москву. Начинает работать в газете. Выходит замуж за главного редактора. Вместе они открывают агентство авторских расследований. Кажется, сказка. Оказывается, остросюжетная мелодрама с элементами детектива. В шаге от сенсации нужно быть готовым и к такому повороту. Особенно если в деле, которое расследуешь, замешаны люди, занимающие высокие посты.

«Острое чувство долга и профессионализм невероятный, когда у тебя ощущение, что ты обязан выполнить свою работу, затмевает все остальное в жизни», — делится Александр Лазарев, исполнитель роли Юрия Смирнова.

Затмения и в жизни главной героини. После очередного покушения муж в коме. На работе проблемы. А тут еще поворот судьбы, после которого ничто уже не будет как прежде. И не только в ее жизни.

«У каждого в этом фильме свой сложный выбор. Хотелось бы, чтобы у всех все получилось, но в жизни так не бывает. Он любит женщину, видит, что она его не любит», – говорит Юрий Батурин, исполнитель роли Дмитрия Авдеева.

Любовная драма на фоне драмы криминальной: героиня попадает в центрифугу преступных событий. И теперь слишком много знает.

«Фильм полон сцен экшен, мне нужно было бегать по сугробам, прыгать со второго этажа, в героиню стреляли», – рассказывает Любовь Толкалина.

Иногда кажется, тут уже не до поиска правды. Только бы выжить. Но как потом с этим жить?

Премьера фильма «Поздний срок» уже сегодня на нашем канале. Первые две серии смотрите сразу после программы «Время».

«Это остросюжетная мелодрама с элементами детектива». Почему нельзя пропустить сериал «Поздний срок»

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей