Оставил без трусов: поляк поймал с поличным бобра, который воровал его нижнее белье
Об этом сообщает издание Fakt.
Ровно 75 лет назад закончилась страшная война. И сегодня мы вспоминаем наших героев, которые отстояли страну, не допустили, чтобы мы исчезли как единый народ, подарили нам всем мир. 27 миллионов человек погибли в сражениях за Родину. Их подвиг и самоотверженность мы не забудем никогда. И сегодня говорим всем ветеранам и труженикам тыла — спасибо!
В этом году торжества в честь Дня Победы должны были быть особенными — год юбилейный, в Москву были приглашены гости со всего мира. По понятным причинам, все пройдет не так, как планировалось. Но и грандиозный парад на Красной площади, и шествие Бессмертного полка обязательно состоятся, как только отступит угроза пандемии.
Сейчас самое главное — здоровье, прежде всего самих ветеранов. И несмотря на то, что масштабные мероприятия перенесены, множество акций пройдет онлайн, почувствовать атмосферу праздника можно, не выходя из дома.
Сегодня около 10 утра Владимир Путин возложит цветы к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду и поздравит россиян. В 47 городах пройдут авиапарады.
Об этом сообщает издание Fakt.
Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Насекомые погибли на пасеках в Челябинской области.
Ночь на среду, 22 июля, будет такой же, сообщила синоптик Татьяна Позднякова.
Как не стать жертвой мошенников на сайте знакомств и в брачных агентствах.
В момент задержания террорист открыл по силовикам огонь из автомата и был ликвидирован.
Покупатель может выбрать понравившуюся квартиру и сразу начать в ней жить, а оставшийся платеж внести позже.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла удары по морским судам с грузами для ВСУ; под ударом российских бойцов вражеская техника и укрепрайоны на передовой; безвизовый режим для граждан Китая в Россию продлен до конца 2027 года.
Сенсация, к которой многие, впрочем, были готовы. Новость сообщил аргентинский журналист Эрнан Кастильо. По его словам, Месси объявил об этом товарищам по команде сразу после поражения в финале Чемпионата мира.
Поток туристов из Китая в нашу страну рекордный. Больше 800 тысяч за прошлый год. И это не предел. Владимир Путин продлил до конца 27-го безвизовый режим для гостей из КНР, и они уже выбирают новые направления.