Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 июня 2020, 12:06

В Подмосковье открылись салоны красоты и парикмахерские

Тем временем большинство регионов мало-помалу возвращается к нормальной жизни. В Подмосковье сегодня открылись салоны красоты, парикмахерские, солярии, сауны и спа. Обязательное условие – площадь меньше 400 квадратных метров и отдельный вход. Посетителям измеряют температуру, обслуживание только по записи, интервал между посетителями не менее 20 минут, за которые нужно продезинфицировать рабочее место. 

В Орловской области заработали ателье, прачечные, химчистки, фото-салоны и автосервисы. В Вологодской области можно гулять в парках и заниматься спортом на улице так же, как и в Челябинске, и в Приморье. Во Владивостоке теперь не проблема и маникюр сделать, и машину починить, и сдать одежду в чистку. В Хабаровском крае снова начали оказывать плановую помощь в поликлиниках и больницах. И, как сообщили в Федеральном агентстве по туризму, примерно половина российских регионов начали открывать санатории и гостиницы для тех, кто приезжает отдыхать. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей