Контрольные прокаты-2026: обзор произвольных программ мужчин
Предсезонное мероприятие проходит на «ЦСКА Арене» в Москве.
Ему позвонил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Поздравил с успешным проведением голосования по поправкам в Конституцию.
Отдельно главы государств обсудили статус храма Святой Софии в Стамбуле. Российский лидер обратил внимание на то, какой большой отклик получило решение превратить музей в мечеть. Эрдоган, в свою очередь, пообещал, что доступ к памятнику мировой цивилизации будет гарантирован всем желающим, а христианские святыни сохранены.
С президентом Алжира Абдельмаджидом Теббуном Владимир Путин говорил о ситуации на нефтяном рынке и о борьбе с коронавирусом.
А с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном — о вопросах двустороннего сотрудничества.
Кроме того, президент направил телеграмму поддержки бразильскому коллеге: у Жаира Болсонару COVID-19.
Предсезонное мероприятие проходит на «ЦСКА Арене» в Москве.
Также известно об одном пострадавшем.
По сумме программ спортсмен набрал 254,53 балла.
В Москве 20 сентября стартовал второй день контрольных прокатов сборной России.
Предсезонное мероприятие проходит на «ЦСКА Арене» в Москве.
Подробнее об аварии сообщили в ГАИ Москвы.
Гарифуллина также рассказала, что ради участия в проекте Воробьев отменил и перенес несколько дел.
Певица также призналась, что много лет назад у нее случилась любовь с «Голосом» и поэтому она уже 11 лет занимает кресло наставника.
Об этом он рассказал в интервью Первому каналу.
Об этом сообщили на сайте ЦИК России.