«Хозяин Москвы»: какие преобразования были сделаны генерал-губернатором Иваном Гудовичем
Иван Гудович — один из ключевых персонажей сериала «Хозяин Москвы».
Сильнее всего стихия ударила по поселку Сибирцево. Там ввели режим чрезвычайной ситуации. Шесть человек пострадали. Повреждены десятки домов. Власти края обещали помочь жителям их восстановить.
Ветер срывал крыши — без кровли теперь несколько школ, пожарное депо, поликлиника. Обрывал линии электропередачи. Натиска непогоды не выдержали и строительные конструкции — три крана на железнодорожной станции перевернулись, еще два сошли с рельсов.
Похожая картина в городе Лесозаводске. Многолетние деревья ломало напополам, какие-то вообще вырвало с корнем. Дороги завалены ветками, грудами стекла и стройматериалов. Последствия урагана устраняют еще в пяти населенных пунктах Приморья.
Иван Гудович — один из ключевых персонажей сериала «Хозяин Москвы».
Смотрите в этом выпуске: развитие Дальнего Востока в центре внимания президента; российская армия нанесла дальние удары по военным объектам в украинском тылу; Михаил Мишустин провел встречу с главой Росздравнадзора Аллой Самойловой.
В индивидуальных зачетах и в нейтральном статусе. С флагом и гимном наша команда теперь сможет выступать на турнирах по конному спорту. Международная федерация отменяет все ограничения с 5 октября.
Жесткая посадка вертолета Ми-8 с сотрудниками избиркома. Они возвращались из отдаленных районов, где сейчас идет досрочное голосование на выборах в Госдуму. До пункта назначения пять километров.
Об этом заявил Михаил Мишустин на встрече с главой Росздравнадзора Аллой Самойловой. Говорили о контроле за качеством препаратов.
Российские компании принимают все необходимые меры, чтобы нефтедобыча оставалась на максимальном уровне. Об этом сообщил вице-премьер Александр Новак. Власти приняли дополнительные меры по защите предприятий.
Подтверждение террористической сущности режима — заявление Зеленского. Он призвал зарубежные авиакомпании остановить полеты над Россией из-за украинских беспилотников.
Это гражданка России. На связь с киевскими кураторами вышла сама. Передавала им сведения о нашей армии. Эти данные могли использоваться для совершения терактов и покушений.
Об этом сообщили в Минздраве Подмосковья.
Произошло несколько перестрелок. Началось все с того, что ночью СБУ пытались задержать сотрудника Главного управления разведки Минобороны. Тому на выручку пришла группа вооруженных боевиков.