«Хозяин Москвы»: какие преобразования были сделаны генерал-губернатором Иваном Гудовичем
Иван Гудович — один из ключевых персонажей сериала «Хозяин Москвы».
В Брянской области сегодня открываются школы и детские сады. Вновь доступны основные залы кафе и ресторанов. Такие же послабления в сфере общепита с этого дня действуют и на Камчатке. Правда, пока там под запретом работа фуд-кортов в торговых центрах.
В Коми с баров и ресторанов сняли все временные ограничения. Теперь они могут круглосуточно принимать гостей.
Иван Гудович — один из ключевых персонажей сериала «Хозяин Москвы».
Смотрите в этом выпуске: развитие Дальнего Востока в центре внимания президента; российская армия нанесла дальние удары по военным объектам в украинском тылу; Михаил Мишустин провел встречу с главой Росздравнадзора Аллой Самойловой.
В индивидуальных зачетах и в нейтральном статусе. С флагом и гимном наша команда теперь сможет выступать на турнирах по конному спорту. Международная федерация отменяет все ограничения с 5 октября.
Жесткая посадка вертолета Ми-8 с сотрудниками избиркома. Они возвращались из отдаленных районов, где сейчас идет досрочное голосование на выборах в Госдуму. До пункта назначения пять километров.
Об этом заявил Михаил Мишустин на встрече с главой Росздравнадзора Аллой Самойловой. Говорили о контроле за качеством препаратов.
Российские компании принимают все необходимые меры, чтобы нефтедобыча оставалась на максимальном уровне. Об этом сообщил вице-премьер Александр Новак. Власти приняли дополнительные меры по защите предприятий.
Подтверждение террористической сущности режима — заявление Зеленского. Он призвал зарубежные авиакомпании остановить полеты над Россией из-за украинских беспилотников.
Это гражданка России. На связь с киевскими кураторами вышла сама. Передавала им сведения о нашей армии. Эти данные могли использоваться для совершения терактов и покушений.
Об этом сообщили в Минздраве Подмосковья.
Произошло несколько перестрелок. Началось все с того, что ночью СБУ пытались задержать сотрудника Главного управления разведки Минобороны. Тому на выручку пришла группа вооруженных боевиков.