Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 августа 2020, 18:32

Хабиб Нурмагомедов рассказал, когда и где состоится его следующий поединок в UFC

Сегодня стали известны подробности следующего поединка Хабиба Нурмагомедова в UFC. Битва с Джастином Гейджи пройдет на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Об этом наш непобедимый чемпион сам сегодня рассказал на пресс-конференции в Москве. На этот поединок Хабиб настраивается по-особому.

«Мне самому интересно посмотреть себя в бою, так скажем, без отца. Я когда в Штатах выступал, отец не мог прилететь, но я его энергетику чувствовал, мы постоянно общались по телефону. На самом деле, когда его не стало, конечно, очень тяжело тренироваться. Мне будет интересно посмотреть на себя. И я, конечно, собираюсь выиграть. И эту победу я хотел бы посвятить отцу», — сказал боец.

Последний бой в UFC Хабиб Нурмагомедов провел почти год назад, в сентябре. Тогда он досрочно одолел Дастина Порье, защитив чемпионский пояс. Весной должен был состояться его поединок против Тони Фергюсона, но помешали закрытые из-за пандемии границы. В итоге Фергюсон дрался с Гейджи и сокрушительно проиграл. Теперь победителя ждет встреча с чемпионом — Хабибом Нурмагомедовым.  


Читайте также: