Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 октября 2020, 09:15

Первый канал покажет новые серии легендарного «Мосгаза»

Майор Черкасов берется за очередное запутанное дело! Уже сегодня на Первом — новая серия легендарного «Мосгаза». Этот сезон — под кодовым названием «Катран» — акула. Героев ждет настоящая опасность, но они готовы встретиться с ней лицом к лицу! Звездный состав, закрученный сценарий, яркие эмоции точно будут.

«Это будет одна из очень красивых и модных частей», — говорит актриса Марина Александрова, исполнительница роли Сони Тимофеевой.

Так ярко, красиво и азартно будет уже сегодня вечером в новом сезоне большого кино про майора Ивана Черкасова. В этот раз ему предстоит столкнуться с маленькой, но очень зубастой акулой — катраном.

Катран — не только маленькая акула, так еще называют подпольные казино. И там акулы позубастее, чем в океане — опасное место, в котором выживает не каждый. Чтобы помочь следствию, Соня Тимофеева должна внедриться в катран.

«Я просто на самом деле не очень хорошо умела в них играть, а здесь мы общались с профессиональными шулерами, они рассказала о каких-то секретах. Я весь отпуск ездила с колодой, училась их профессионально тасовать», — рассказывает Марина Александрова.

Соня попадает в красивую закулисную жизнь 70-х годов, где теряет голову не только от больших денег, но и от любви. Как всегда в этом кино блестящий состав актеров. К уже полюбившимся зрителям Андрею Смолякову и Марине Александровой присоединились Максим Аверин, Виктория Романенко и Алена Бабенко. При подборе своего образа она ориентировалась на икону стиля и красоты Софи Лорэн.

«Все сцены моей героини, в основном, в катране — внутри, в кабинете — кабинет великолепный, роскошный вообще объект, я просто поклонилась в ноги нашим художникам», — рассказывает актриса Алена Бабенко, исполнительница роли Бэллы.

«Мне понравилось, как весь сюжет построен, я даже когда читал, мне было любопытно, как же это все разрулится», — говорит актер Максим Аверин, исполнитель роли Бориса.

Любимые герои, привычные интерьеры и тот самый кабинет МУРа, где группа Черкасова и принимает самые важные решения.

«Есть очень сильный толчок, когда он практически понимает, что он теряет как человека живущего Соню Тимофееву», — рассказывает актер Андрей Смоляков, исполнитель роли майора Ивана Черкасова.

Это сезон, в котором ставки высоки! На кону не только деньги, но и судьбы. Герои будут лукавить, не договаривать. На чьей же стороне окажется правда? Пора делать ставки и добро пожаловать в катран.

«Мосгаз» — новый сезон — уже сегодня на Первом. Смотрите сразу после программы «Время».

 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей