Назван знак зодиака, чаще всего выигрывающий в лотереях в этом году
Это следует из данных пресс-службы крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей.
Без электричества остались десятки тысяч человек. В краевой столице, по данным мэрии, повалено около двух тысяч деревьев.
Во власти непогоды, как сообщают в Гидрометцентре, вот-вот окажется также Приморье, Иркутская, Новосибирская область, Сахалин, Камчатка и не только. Дождь, переходящий в снег, гололед. В некоторых районах прогнозируют ветер скоростью 30 метров в секунду.
Зато в остальной России, по словам синоптиков, будет аномально тепло. Даже в Якутии и на Чукотке температура на 10-15 градусов выше нормы. В столичном регионе в ближайшую неделю ожидается комфортная погода без дождей. Дневные температуры не будут опускаться ниже плюс 10.
Это следует из данных пресс-службы крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей.
В Гуанси-Чжуанском автономном районе страны прошли сильные ливни, сохраняется опасность наводнений.
Оно могло получить звание еще год назад.
Во время ливней пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы.
Мужчина помогал оказывать первую помощь.
В результате ДТП погибла женщина.
В здании в момент удара спали воспитанники.
Смотрите в этом выпуске: до трех увеличилось число детей, погибших в результате террористической атаки ВСУ на Краснодар; в Минобороны РФ сообщили: атакованы цели в порту Южный в Одесской области; ФСБ предотвратила теракт в отношении военнослужащего Черноморского флота в Севастополе; 3,5 млрд рублей выделит правительство на поддержку малого и среднего бизнеса в моногородах.
Из-за ливней реки вышли из берегов. Уровень воды поднялся сразу на пять метров. Мощный поток сносил все на своем пути. Плыли машины, дома. Пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.