Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 ноября 2020, 12:10

Дональд Трамп в прямом эфире разразился очередной порцией громких обвинений

Все произошло в прямом эфире телеканала Fox News. Дозвонившись до президента, журналисты услышали, что и представители ФБР, и сотрудники Министерства Юстиции закрывают глаза на массовые и вопиющие фальсификации на выборах. Дональд Трамп заверил, что он полон решимости доказать свою правоту, правда, тут же посетовал, что ему на этом пути вставляют палки в колеса. Причем на всех уровнях: «Как Дональд Трамп, как президент Соединенных Штатов Америки, я не могу подать заявление о конкретном нарушении, они мне говорят: у вас нет оснований. Это что же за судебная система у нас такая? А у нас сотни, если не тысячи доказательств нарушений закона. И все они поразительные. Их готовы предоставить серьезные и уважаемые люди, которые рискуют жизнями, но Верховный суд так же не принимает их к рассмотрению».

Ну а своему сопернику Байдену Трамп пожелал скорейшего выздоровления. Дело в том, что лидер демократов сломал ногу, играя с собакой. Две незначительные трещины, и, судя по сообщениям, 78-летний политик присутствия духа не теряет, продолжает выдвигать людей на ключевые посты будущей администрации. Так, например, голосом новой власти должна стать Джен Псаки. При Бараке Обаме она была спикером Госдепа. Псаки запомнилась множеством ляпов, заявляла, что Астраханская область граничит с Украиной. Собиралась отправлять флот к берегам Белоруссии и рассуждала о «каруселях» на голосованиях, признаваясь потом, что не знает значения этого слова. Байден с гордостью сообщил, что смог собрать исключительно женскую команду по связям с общественностью.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей