Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 декабря 2020, 09:05

Введенный больше месяца назад карантин не улучшил ситуацию в Германии

Пока о том, как борются с COVID в Европе. Новые запреты в Литве. В общественных местах там теперь нельзя ходить больше, чем по двое, если это не семья. Торговым центрам рекомендовали отказаться от дегустаций. А еще не рекламировать скидки, так как это привлекает людей. В Германии введенный больше месяца назад карантин ситуацию не улучшил. Канцлер Ангела Меркель заявила, что если так пойдет и дальше, то ограничения придется сохранить как минимум до 10 декабря. 

В Испании на Рождество и Новый год нельзя будет собираться компаниями больше десяти человек. Также введут запрет на поездки по стране и ночной комендантский час. Похожие меры готовятся ввести и в Италии. Ну а в Чехии, где ситуация немного улучшилась, перед праздниками запреты решили смягчить. Комендантский час отменили, а магазинам и ресторанам разрешили вновь принимать посетителей. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей