Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 декабря 2020, 18:44

Премьера на Первом канале: многосерийная драма «Скажи что-нибудь хорошее»

Главный герой — молодой и талантливый врач, его ценят пациенты, в него влюблены коллеги. Но он встречает женщину, которая переворачивает его жизнь. Чувства к оперной певице заставляют медика идти на сделки с мафией и с совестью.

Георгий Климов не ошибается. Точка. Про таких, как он, говорят: «Врач от Бога». Но что если этому врачу предложат сделку с дьяволом?

Время действия — 90-е. Время, когда ему каждый день приходится спасать жизнь бандитам, а потом выбирать — деньги или совесть, работа на мафию или верность себе. Но это тот случай, когда недостаточно просто сделать выбор.

«Конечно, страшно. Ну, как не страшно? Тебя могут убить в любой момент. Но тем не менее на тот момент, когда это происходит, другого решения не может быть. Конечно, страшно, но ты переступаешь через страх и идешь дальше», — говорит исполнитель роли Георгия, актер Иван Колесников.

Геометрия отношений простым треугольником не ограничится. Он влюблен в оперную диву. В него влюблена коллега по работе.

«У нее, вследствие ее характера, принципов, волевого склада, ярко выраженные бойцовские качества. Там присутствует элемент борьбы. Она, естественно, показывает характер. Она готова на все», — отмечает исполнительница роли Анны, актриса Анна Тараторкина.

Все усложняется, когда он выбирает ту, в которую влюблены сразу несколько криминальных авторитетов.

«Это красивая женщина, на которую запали все. Он хочет добиться своей любви, он думает, что ее можно купить, а любовь нельзя купить», — поясняет исполнитель роли Липатова, актер Александр Никитин.

Премьера на Первом — это мелодрама, криминальная драма, детектив. Главному герою все сложнее оставаться в стороне от криминальных разборок и защищать самое дорогое, что есть. Любовь. Ведь в этом фильме за ценой никто не постоит.

Смотрите также
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей