Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 декабря 2020, 21:25

Первый канал приглашает телезрителей вместе встретить новогодние праздники

Итак, завтра, 31 декабря, идем на каникулы. Спасибо дополнительному выходному по всей стране в заключительный день 2020 года. Впереди много времени на поздравления, угощения, гулянья. Но так, чтобы не во вред здоровью. Что с погодой? Она обещает быть мягкой. С понедельника, 4 января, с приятным морозцем. Он окрепнет к среде, когда наступит рождественский сочельник. Ну, а 7 января само Рождество Христово. После светлого праздника еще три дня на отдых. На работу лишь 11 числа. Ну а пока все мы еще в 2020-м. Проводите его и встретьте новый вместе с Первым каналом. С нами — лучше.

Новогоднее настроение на Первом — это и любимая музыка, и обожаемые комедии, вроде бы знакомые наизусть, но разве оторвешься от них? Ненаглядные актеры, искрометный юмор и душевность семейного праздника.

Кажется, в который уже раз мы будем завтра выискивать в титрах «искючительно» случайную ошибку; снова смеяться: а почему это вдруг Надя достает из сугроба фото Олега Басилашвили; и, конечно же, повторять за Ипполитом: «Какая гадость эта ваша заливная рыба!»

Смотреть «Иронию судьбы» вот уже 45 лет — одна из главных наших традиций. Кажется, без этой сказки и Новый год не наступит. 31-го только на Первом — волшебная музыка Таривердиева, гений Рязанова и чудо, которое ждешь словно впервые.

История самого громкого скандала на легендарном шоу в фильме «Викторина». Почему победитель оказался на скамье подсудимых? В первый день нового года Первый канал приготовил для вас невероятно интригующую кинопремьеру.

Что будет, если к пациентам вдруг отправится не захворавший доктор, а разносчик пиццы? Помогут ли поставить диагноз и принять роды советы из наушника? Комедия «Хороший доктор» — только для зрителей Первого. Как и Диснеевская сказка — красивый и завораживающий «Щелкунчик и Четыре королевства». Конечно, с великой музыкой Чайковского.

Ну и, по традиции, Кевин Маккалистер опять останется один дома. Специально для фанатов комедии актриса Кэтрин О’Хара буквально на днях повторила свой знаменитый крик.

Новогодний маскарад на Первом — феерическое шоу для всех поколений. Завтра до полуночи только новые номера любимых артистов!

А сразу после курантов на Первом канале — золотая коллекция! 100 лучших песен из новогодних проектов Первого за 25 лет!

Новогодний выпуск шоу Максима Галкина «Лучше всех» 1 января будет искрить талантами юных гостей. Самый ловкий, самый музыкальный, самый артистичный, самый начитанный и даже мальчик-калькулятор.

Заряд оптимизма и самоиронии на весь будущий год от финалистов Высшей лиги КВН. Яркая игра, шутки над самими собой, неожиданный стриптиз от Дмитрия Нагиева и остроты про пандемию.

И, наконец, лучшие хиты уходящего года — в телеверсии грандиозного шоу «Золотой граммофон». Все звезды и невероятное по красоте и масштабу зрелище. Встречаем Новый год вместе с Первым. Это приносит удачу!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей