Мужская тройка лидеров на этапе Гран-при в Петербурге: обзор программ
Фигурист Владислав Дикиджи одержал победу с результатом 297,67 балла.
Выписали после болезни вновь больше, чем поставили диагнозов. Вирус со вчерашнего дня побороли свыше 23 с половиной тысяч пациентов.
Тем временем в стране продолжается массовая вакцинация. В Нижегородскую область поступила очередная партия «Спутника V». Только лишь в одну из поликлиник, где открыт прививочный пункт, записались три с половиной тысячи желающих.
В Воронеже первый компонент получили курсанты военно-воздушной академии имени Гагарина и Жуковского. В приоритете военнослужащие, которые начали подготовку к параду Победы на Красной площади, а также выпускники этого года.
Фигурист Владислав Дикиджи одержал победу с результатом 297,67 балла.
Об этом сообщил его представитель.
Он набрал 297,67 балла.
По итогам короткой и произвольной программ спортсмены получили 197,66 балла.
Решение принял Исполнительный комитет IWF.
Этим фигурист поделился в новом влоге Алины Загитовой для Первого канала.
Изменения произошли в короткой программе.
Число погибших увеличилось до четырех человек.
Смотрите в выпуске: четыре человека погибли в Белгородской области в результате ночной массированной атаки ВСУ; сразу в нескольких странах Европы массовые протесты, столкновения с полицией, погромы; сегодня профессиональный праздник отмечают работники таможенной службы; в российских школах тестируют пилотный проект — оценки поведения учеников.
Горячий лед плавится под коньками сильнейших на Гран-при России. Второй этап, Санкт-Петербург. Сезон в самом разгаре, острейшая борьба. Впереди финал серии и чемпионат нашей страны.