Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 февраля 2021, 18:37

Премьера Первого канала — фильм «За первого встречного»

Фильм о том, как богатая и красивая невеста в порыве обиды выходит за другого. Поступок, совершенный сгоряча, приведет к цепочке невероятных событий, местами драматичных и даже криминальных. Выпутываться из них придется не без труда всем участникам треугольника. Но именно испытания и помогут главной героине разобраться, кто есть кто, и найти настоящую любовь.

Что делать, если жених изменил прямо перед свадьбой: закатить истерику или начать пить антидепрессанты? Наследница большой гостиничной империи нашла нашла вариант покруче.

«Она, наверное, реальной жизни не особо видела. Может себе позволить быть такой глупенькой, такой спонтанной, такой неосознанной», – рассказывает про свою героиню Равшана Куркова.

Но главная героиня очень быстро понимает, что первый встречный – это типичное «не то». Но из упрямства продолжает играть перед родителями роль молодой жены. Новоиспеченный муж не так прост, как кажется, и сам не прочь поводить за нос и взбалмошную девицу, и ее родителей. Оказывается, он не тот, за кого себя выдает.

«Мы держали грань между мелодрамой и слегка комедией, чтобы наши зрители не просто плакали перед телевизором, а чтобы еще смеялись, радовались», – сказал Александр Пашков, исполнитель роли Сергея.

Тем временем неудавшийся муж сдаваться тоже не собирается, на этот союз он поставил практически все, что у него есть. Чтобы расплатиться с долгами, Антону нужно во что бы то ни стало вновь очаровать дочку богатых родителей. Главный злодей умен, хитер и коварен, но дела у него идут так, словно сам он с острова невезения.

«Все, за что он берется, не получается. Ничего не получается. Он хочет подраться, его все время избивают», – рассказывает Андрей Бурковский, исполнитель роли Антона.

Но в какой-то момент фортуна улыбается, и Антону удается поссорить молодоженов. Но если вам показалось, что вы уже начали разбираться в фабуле этой картины, то это иллюзия. Сюжет переворачивается с ног на голову и обратно в каждой серии.

Премьера фильма «За первого встречного» на Первом канале уже этим вечером. После программы «Время» смотрите первую и вторую серии картины.

Почему нельзя пропустить мелодраму «За первого встречного»

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей