Не только дипломат: Мария Захарова станет гостем проекта «Слово не воробей»
Смотрите новый выпуск 18 июля на Первом канале.
Арифулла Авезов и Ахмет Терекбаев, как считает следствие, были среди тех, кто вторгся в Дагестан в 1999 году. И у таких преступлений нет и не может быть срока давности. Вооруженные боевики тогда вошли в Ботлихский район и захватили несколько населенных пунктов. Жертвами стали больше 30 человек.
Авезова и Терекбаева нашли благодаря совместной работе ФСБ, полиции, Росгвардии и Следственного комитета. Обвинения им предъявят по статьям: «Посягательство на жизнь военнослужащих», «Бандитизм» и «Вооруженный мятеж». Длительные сроки по этому делу уже получили 80 человек. Розыск остальных продолжается.
Смотрите новый выпуск 18 июля на Первом канале.
Эксперты рассказали, где искать работу и на что обратить внимание.
Погибли две женщины и мужчина.
Смотрите в этом выпуске: сотрудники ФСБ предотвратили крупный теракт на одном из предприятий ВПК в Подмосковье; Соединенные Штаты ночью поразили военные объекты Ирана.
По окна первых этажей. Идет эвакуация жителей. Сельхозпредприятия вывозят в безопасные места животных. Паводок в Удмуртии, там тоже ливни. Река вышла из берегов.
Стартовал совместный учебно-методический сбор подразделений специального назначения. После торжественной церемонии открытия наши бойцы представили самые современные образцы отечественного вооружения: от стрелкового оружия до роботизированных платформ.
Многие абитуриенты решают связать свою жизнь с военной службой. Большой конкурс в академию РВСН имени Петра Великого. Поступать туда приезжают со всей страны, в том числе бойцы спецоперации.
На ней двое наших космонавтов и один американский астронавт полетят на МКС. Основной и дублирующий составы уже отправились на площадку. Их провожали в автобусы под песню «Трава у дома». Этой традиции 36 лет.
Обсуждали, как идет строительство транспортных коридоров «Север-Юг» и «Запад-Восток». От Петербурга до столицы Урала Екатеринбурга уже можно доехать почти в два раза быстрее, за одни сутки.
До 1 августа необходимо внести поправки в Налоговый кодекс о сохранении порога доходов для упрощенной системы налогообложения.