Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
2 марта 2021, 12:06

Михаил Мишустин прибыл с рабочим визитом в Барнаул

Вопросы, связанные с развитием промышленности и образования, в центре внимания главы правительства, который сейчас находится с рабочей поездкой в Алтайском крае. В планах встреча с сотрудниками крупного завода в Барнауле, а началось утро с посещения одной из городских школ. Там Михаил Мишустин осмотрел классы, оборудованные современной цифровой техникой, и побывал в столовой, где ознакомился с тем, как организовано горячее питание для младших школьников. По словам губернатора, образовательные учреждения в регионе не испытывают с этим проблем. Помогает и федеральный центр.

– Вот из более тысячи школ почти для половины школ в прошлом году было закуплено различное оборудование, оно соответствует всем требованиям по этому направлению, в четверти школ, примерно в 250, ремонт, ремонтные работы, –  говорит Виктор Томенко, губернатор Алтайского края.

– Очень важная работа. В свое время, вы помните, к ней внимательно отнесся президент Российской Федерации. Мы сейчас организовали работу по стране, чтобы фактически все дети в начальной школе были обеспечены горячим питанием, – рассказал Михаил Мишустин, председатель правительства РФ.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей