Разбил лицо и выколол глаз ключом: жертва сталкера сняла повязку в студии «Пусть говорят»
Ксения Душанова отметила, что пострадавшие от бывших возлюбленных женщины каждый день борются с тем, чтобы не сдаться.
Всероссийский студенческий выпускной. В этом году из-за пандемии праздник тех, кто окончил вузы, прошел в режиме онлайн. Найти свой путь в профессии, никогда не сдаваться и реализовать себя в любимом деле. С таким напутствием ко вчерашним студентам обратился президент. Владимир Путин поздравил и преподавателей, поблагодарив за огромный и важный труд, главные свершения в жизни их воспитанников впереди: «Студенческая пора, яркая, незабываемая, остается позади. Начинается совершенно новый этап, где многое, практически все, будет зависеть от вас самих, где вы сами будете ставить перед собой задачи, определять планку своих будущих достижений. И уверен, сумеете добиться очень многого.
Хочу пожелать каждому из вас обрести свой собственный неповторимый путь, свое подлинное призвание. Да, это не всегда выходит сразу, с первой попытки. Но здесь главное – не сдаваться, и тогда вы обязательно найдете дело, в котором по максимуму раскроются ваши знания, способности, лучшие человеческие качества, и которым сможете по-настоящему гордиться. Потому что это дело идет во благо людям, служит всей России».
Присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям и дарим хорошее настроение. Выпускному быть! На Первом. Любимые артисты, самые популярные хиты. «Выпускник - 2021». Большой концерт смотрите в 22:30.
Ксения Душанова отметила, что пострадавшие от бывших возлюбленных женщины каждый день борются с тем, чтобы не сдаться.
Лидия Терентьева отметила, что тот день мог стать для нее последним, если бы с работы не пришла ее мать.
Россиянин признал свою вину.
Ранения получили 39 человек.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла новые удары по украинским военным тылам; украинские боевики нанесли удары по гражданским объектам в Татарстане; ФСБ предотвратила теракт против военнослужащих в городе Скадловске Херсонской области; российские бойцы эвакуировали из Константиновки братьев, два года живших под обстрелами.
Свежие идеи в области образования обсуждают в эти дни в Пятигорске, где открылся Всероссийский молодежный форум «Машук». В этом году его главная тема «Педагог -- защитник будущего Отечества». Молодые учителя, наставники, активисты «Движения первых» и Федерального детского общественного совета.
Новая жизнь старых домов. Десятки городов, сотни зданий, которые переживают второе рождение и все благодаря неравнодушным людям, сохраняющим историческое наследие большой страны. Фестиваль «Том Сойер Фест».
На страже российских дальневосточных рубежей. Учения Тихоокеанского флота. По легенде, на воде обнаружена группа десантных кораблей условного противника. Удары по ним нанесли из береговых ракетных комплексов «Бастион». Пуск крылатых ракет «Оникс». Одновременно в дело вступает корабль «Смерч» с ракетами «Уран» на вооружении.
Валентина Кирьянова рассказала, что важно обратить внимание на внешний вид томата.
Тактика выжженной земли. Ровно 65 лет назад США начали применять во Вьетнаме химическое оружие. С самолетов распыляли ядовитую смесь «Агент Оранж», которая уничтожает растительность. По логике американских властей, нет джунглей, нет и партизан.