«Чуть не уснула на собрании» — Александра Трусова рассказала о джетлаге
Об этом фигуристка написала в своем канале в MAX.
Сейчас она помещена на карантин. 19-летняя спортсменка — действующая чемпионка Европы. Она должна была выступить в бою в весовой категории до 55 килограммов.
Поступила статистика по заболеваемости в России. В стране за сутки выявили 22 589 новых случаев. А выписали со вчерашнего дня чуть больше 20 тысяч пациентов.
Чтобы остановить распространение вируса, в Ростовской области с сегодняшнего дня вводят новые антиковидные ограничения. Теперь посетить ряд заведений (например, МФЦ, почту или кафе) можно будет только с сертификатом о прививке, справкой о перенесенном заболевании, либо отрицательным ПЦР-тестом. Кроме того, на территории области приостановлена работа бассейнов, аттракционов, а в торгово-развлекательных центрах пока будут закрыты фуд-корты.
Об этом фигуристка написала в своем канале в MAX.
Об этом сообщил глава города Дмитрий Ворошилов.
Он отметил, что флаг, гимн и герб являются главными национальными символами страны.
Об этом президент России заявил 22 августа.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин дал большое интервью корреспонденту ВГТРК Павлу Зарубину; президент принял участие во втором этапе XXIII съезда партии «Единая Россия».
Россия — суверенная страна и сама определяет свое будущее. Перед лицом серьезных вызовов многое зависит от нашей сплоченности и вклада каждого в общее дело.
Начинаем с заявлений Владимира Путина, который сегодня принял участие в работе съезда «Единой России». По его завершении глава государства дал большое интервью корреспонденту ВГТРК Павлу Зарубину.
Об этом сообщили в пресс-службе Западного МСУТ СК России.
Об этом сообщила гендиректор Юлия Немчина.
Отмечается, что помощь ветеринарных врачей не потребовалась.