«Хочется сделать крутые номера» — Ваня Дмитриенко об участии в шоу «Голос.Дети»
Певец стал самым молодым наставником за всю историю проекта.
Ранее было запланировано поднять выплаты на 5,9 процента. Теперь эта цифра увеличится до 8,6. Закон будет иметь обратную силу, то есть заработает уже с 1 января. В среднем пенсионеры будут получать по 19 тысяч рублей. И коснётся это более 30 миллионов человек. Проиндексировать выплаты в кратчайшие сроки поручил Владимир Путин.
Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы РФ: «Когда президент вмешивается, это говорит о том, что мы не дорабатываем, правительство не дорабатывает. Мы должны делать все для того, чтобы принимались эффективные решения».
На Охотном ряду сегодня говорили и о сотрудничестве Москвы и Тегерана. Перед депутатами выступил президент Ирана Эбрахим Раиси, он стал первым зарубежным лидером, которого пригласили в Госдуму восьмого созыва. Речь также шла о борьбе с терроризмом и расширении НАТО.
Певец стал самым молодым наставником за всю историю проекта.
Смотрите телеверсию концерта певца в «Лужниках» на Первом канале 4 сентября после программы «Время».
Артист исполнил роль Марка Николаева в фильме.
На данный момент власти подсчитывают ущерб после стихии.
Смотрите в этом выпуске: на Восточном экономическом форуме подписано 318 соглашений на сумму почти семь триллионов рублей; ночью российская армия нанесла удар по военным объектам на Украине; на Украине раскрыли схему побега уклонистов; волонтеры Катя и Валя Корниенко в рамках нового сбора отправляют на передовую сотню мотоциклов.
Фильм «Не по-детски» на широких экранах. Смешно, легко, но при этом затрагивает важные и серьезные темы. История о доброте, искренности и о том, что никогда не поздно пересмотреть свои взгляды и исправить ошибки.
Завораживающие кадры пришли из Читы. Первая осенняя гроза. Всполохи молний, гром. Всю ночь лил дождь. А уже скоро в регионе почувствуют зимнее дыхание. Идут заморозки.
Шторм был такой силы, что трибуны превратились в груду металла и пластика. Хотя эти сооружения должны быть максимально прочными. В одном из районов города в передрягу попали строители. Их ураган застал на высоте в десятки метров. Еле успели выбраться. Буквально за несколько минут подъемник разбило о стену многоэтажки.
Каждый стенд как целая вселенная. Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow продлится до конца этих выходных. Более 100 галерей представили свои работы, которые расширяют границы реальности, удивляют, вдохновляют, заставляют задуматься.
Фитнес-зал для тех, кто получил ранения. Об идее его создания впервые рассказал в эфире Первого канала ветеран спецоперации в программе «Будем жить». Там же губернатор Московской области Андрей Воробьев инициативу поддержал.