Ученые ожидают сильные вспышки на Солнце 14 и 15 сентября
Возможны вспышки класса М.
Европейская безопасность в контексте российско-американских переговоров в Женеве была сегодня одной из тем телефонного разговора Владимира Путина с президентом Финляндии Саули Ниинисте. Глава российского государства подчеркнул: в Москве ожидают обещанную партнерами письменную, конкретную и развернутую реакцию на проекты документов о юридических гарантиях безопасности нашей страны.
Также, по данным пресс-службы Кремля, речь шла о перспективах разрешения внутриукраинского кризиса. Путин отметил: Киев упорно уклоняется от выполнения своих обязательств по Минским соглашениям, которые предполагают налаживание прямого диалога с Донецком и Луганском и конституционное оформление особого статуса Донбасса.
Возможны вспышки класса М.
Он утверждает, что это не побег, а командировка.
Она отметила, что случайно пересеклась с любовницей на улице.
Устанавливается точная причины смерти детей.
Он прикрывался дочерью во время написания стихотворений, посвященных возлюбленной.
Подробности семейной драмы она рассказала в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале.
Оперативники обнаружили 37 подпольных мастерских.
В студии «Модного приговора» разобрали гардероб участницы, которая покупает короткие и яркие наряды, чтобы заглушить эмоции.
Роспотребнадзор выявил многочисленные нарушения в заведении «Nan Кебаб», возбуждено уголовное дело.
В студии «Пусть говорят» на Первом канале звездный специалист поделилась семейной драмой.