Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 марта 2022, 21:57

Аналитическая программа «Однако» с Михаилом Леонтьевым

Однако, здравствуйте!

Денацификация… Да какие нацисты на Украине?! Где вы их видели?! Какой геноцид на Донбассе?!

О. Шольц: «Аргумент, что в Донбассе происходит что-то вроде геноцида, надо ясно сказать, смешной».

Смешно им… На самом деле, нацизм на Украине — это не просто какие-то там нацики бегают. На нем выстроено современное украинское государство. Не только идеология — а просто конкретно настоящими, живыми нацистами.

Ю. Шухевич: «Единственным нашим союзником в этой войне могла быть Германия — и была ли это Германия Гитлера, была бы это кайзеровская Германия, или еще какая — геополитическая ситуация складывалась так, что только Германия могла быть нашим союзником».

Это сын Романа Шухевича, гауптштурмфюрера СС, командующего созданной гитлеровцами УПА, которого Ющенко произвел в «Герои Украины». Вместе с Бандерой. Этот фильм про нацистские корни майданной власти, про то, как американские кураторы годами буквально высиживали эту национальносвидомую породу из непосредственно нацистской агентуры, мы сняли 12 лет назад.

Из к/ф «Оранжевые дети Третьего рейха»:

Виктор Ющенко: «Я подписал указ присвоить звание Героя Украины и удостоить Ордена Державы Бандеру Степана Андреевича».

Альфред Росс, президент Института исследований демократии: «Базовая инфраструктура Третьего рейха, его экономика и разведывательные возможности были практически оптом поглощены Западом».

Расс Беллант: «Вторая мировая война продолжается. Эти деятели-злодеи живы. Второе их поколение занимает место у власти, в особенности на Украине».

«Оранжевые дети» выводились последовательно из нацистской агентуры, в полном составе унаследованной американцами, пронацистскими диаспорами у себя, и далее уже их детеныши и выкормыши. Это прямая генетика. И не последние 30 лет только, а последние 70 с лишним лет — с 1945-го.

Альфред Росс, президент Института исследований демократии: «Гелен еще до конца войны начал искать подход к спецслужбам США. Он имел особую ценность для Америки. Так называемая «организация Гелена» была сетью пронацистских коллаборационистов по всей Восточной Европе, включая Украину, и Польшу, и Прибалтику».

Из к/ф «Оранжевые дети Третьего рейха»:

22 марта 1945 года Гелен сделал Америке предложение, предоставив свою агентурную сеть. Даллес признает данные Гелена бесценными. Гелен по договоренности с Пентагоном и Даллесом создает организацию «Гелен-орг», ставшей основой для будущей германской разведки БНД, которую он же затем и возглавит. По заявкам Гелена из лагерей военнопленных сотни офицеров Вермахта переводятся в горный массив Шпессарт в центре Германии. К началу 50-х «Гелен-орг» насчитывала около 400 офицеров бывших нацистских спецслужб.

Освальд Лозинский, председатель Комитета украинского Конгресса США: «Волна, хлынувшая сюда после Второй Мировой, была сугубо политической. Они прибыли сюда, чтобы создать бастион свободной Украины и убедить Вашингтон, сенаторов и конгрессменов, что СССР — это враг, а независимое украинское государство, наоборот, необходимо».

Что необходимо зафиксировать. Американцы в Восточной Европе, и особенно в Советских республиках, всегда опирались на нацистскую агентуру. Потому что нацисты — самый надежный, идеологически заточенный отряд русофобов. Эти не подведут.

Дж. Сорос: «Храбрые украинцы сейчас на передовой и рискуют жизнями при наступлении, которое напоминает мне осаду Будапешта в 1944 году».

Если кто не в курсе. Будапешт в 44-м героически защищали гитлеровские войска и венгерские нацисты. Венгерский еврей Сорос знает, о чем говорит. Он там был. И был на «правильной», как теперь выясняется, стороне истории. Вот собственное его интервью на CBS:

- На самом деле, вы ходили и помогали конфисковывать имущество у евреев.

- Да. Верно. Да… Не было ощущения, что я не должен быть там, потому что это было — ну, на самом деле, в забавном смысле, это как на рынках — что если бы меня там не было — конечно, я не делал этого, но кто-то другой… все равно забрал бы это.

- Никакого чувства вины?

- Нет.

Семейка Соросов бежала из Будапешта не от нацистов, а от тех, кто вышиб нацистов из Будапешта. И это типчик учит нас демократии и втюхивает всем «Открытое общество»!… И  кому мы доказываем про нацизм на Украине?! Шольцу, которому «смешно»? Американцам, которые их всех вырастили? Или потомственному нацистскому коллаборационисту Соросу?

Однако, до свидания!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей