Оставил без трусов: поляк поймал с поличным бобра, который воровал его нижнее белье
Об этом сообщает издание Fakt.
Глава МИД соседнего с нами Казахстана Мухтар Тлеуберди как раз сегодня в Москве. На совместной пресс-конференции по итогам встречи Сергей Лавров прокомментировал трудный ход переговоров между делегациями России и Украины: «Сейчас они застопорились, потому что дней пять назад очередное предложение, которое мы передали украинским переговорщикам, которое было сформулировано с учетом их поступивших на тот момент комментариев, остается без ответа. А когда спросили у президента Зеленского, как он относится к этому очередному варианту российских предложений, он сказал, что мы ничего не получали. Насколько он владеет ситуацией, это уже не мне судить, но это просто характеристика того, где находится этот процесс под названием "переговоры". Мне очень странно слышать каждый день заявления украинских представителей разного сорта, включая президента и его советников, которые наводят на мысль о том, что им эти переговоры совсем не нужны».
И Россия, и Казахстан входят в Евразийский экономический союз, который развивает крупные проекты, противостоя внешнему давлению. Один конкретный пример привел Мухтар Тлеуберди: «Санкции значительно осложнили не просто жизнь банковского сектора, но и жизнь обычных людей наших стран. В частности, хотел бы сказать, что недавно были применены санкции в отношении Сбербанка и Альфа-банка. Как вы знаете, они имеют дочерние банки в Казахстане. По "Сбербанку Казахстана" нам удалось заключить сделку между "Народным банком Казахстана" и "Сбербанком Казахстана" о выкупе кредитного портфеля. По Альфа-банку сейчас ведутся переговоры между банками второго уровня Казахстана по выкупу дочернего банка в Казахстане».
Об этом сообщает издание Fakt.
Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Насекомые погибли на пасеках в Челябинской области.
Ночь на среду, 22 июля, будет такой же, сообщила синоптик Татьяна Позднякова.
Как не стать жертвой мошенников на сайте знакомств и в брачных агентствах.
В момент задержания террорист открыл по силовикам огонь из автомата и был ликвидирован.
Покупатель может выбрать понравившуюся квартиру и сразу начать в ней жить, а оставшийся платеж внести позже.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла удары по морским судам с грузами для ВСУ; под ударом российских бойцов вражеская техника и укрепрайоны на передовой; безвизовый режим для граждан Китая в Россию продлен до конца 2027 года.
Сенсация, к которой многие, впрочем, были готовы. Новость сообщил аргентинский журналист Эрнан Кастильо. По его словам, Месси объявил об этом товарищам по команде сразу после поражения в финале Чемпионата мира.
Поток туристов из Китая в нашу страну рекордный. Больше 800 тысяч за прошлый год. И это не предел. Владимир Путин продлил до конца 27-го безвизовый режим для гостей из КНР, и они уже выбирают новые направления.