Ушедшую за ягодами пенсионерку нашли в Иркутской тайге спустя четыре дня: видео
В полицию обратилась ее внучка.
Продолжим о настроях общества, но зеркально. Великобритания, где, что называется, топят за украинских беженцев, приняла их меньше, чем европейские страны в подавляющей массе, пишет британская же газета The Guardian. 10 беженцев на 10 тысяч жителей острова. Позади в рейтинге, девять, только Франция. Лидер, 957 на 10 тысяч, Польша. И, к примеру, Болгария, 423.
Все потому, что сердечно и душевно попросили на выход из отелей на болгарском черноморском побережье. «Чемодан без ручки» – так говорят, когда что-то и нести по жизни трудно, и бросить жалко. В данном случае – не по-европейски. Хотя потом скажут, скажут, опять виновата Россия, против которой США пытались сплотить к своей пользе весь мир. Но не смогли, делится осознанием журналист уже упомянутого американского издания The Hill: «Ярким примером отказа от предположений о доминировании США стала недавняя встреча саммит G20, когда делегация США отказалась от выступления российского делегата, и только три из 19 других делегаций последовали ее примеру. Все это говорит о том, что не Россия – самая изолированная сверхдержава мира, а, возможно, сами США».
В полицию обратилась ее внучка.
Мужчина почти по грудь погрузился под воду.
Смотрите в этом выпуске: сильный пожар вспыхнул в Одессе на терминале «Новой почты»; накануне в Нью-Йорке встретились Дональд Трамп и Владимир Зеленский; хакеры взломали онлайн-сервисы ФБР и получили доступ к данным всех сотрудников и кандидатов на работу.
Поздравления сегодня принимает драматург, историк, сценарист — человек, который умеет рассказывать о самых важных событиях прошлого как никто другой.
Он находится в Ормузском проливе.
Мероприятие провели в преддверии Дня тигра на Дальнем Востоке, его по традиции отмечают в последнее воскресенье сентября. Сотрудникам службы передали современную технику, на территории открыли памятник.
Пенсионерка ушла в лес за ягодами и заблудилась. Ее внучка обратилась в полицию. Привлекли больше 60 человек, правоохранителей и волонтеров. Сложная местность, по ночам температура ниже нуля. К тому же в окрестностях видели медведя.
В Министерстве спорта отметили: изменения связаны с вопросами безопасности. Практика показала, что после введения карты болельщика количество нарушений на матчах значительно снизилось.
Кибератака якобы стала ответом на публикацию ФБР, сделанную в мае этого года. В ней рассказывалось о методах работы хакеров. В самом Федеральном бюро ограничились коротким комментарием: начали расследование.
В Италии литр солярки уже три евро. В Молдавии парламент вводит режим чрезвычайного положения на два месяца. Власти ожидают дефицита в поставках газа, нефти и электроэнергии.