Ушедшую за ягодами пенсионерку нашли в Иркутской тайге спустя четыре дня: видео
В полицию обратилась ее внучка.
За прошлый год он превысил 25 миллиардов долларов и продолжает расти. Перспективы развития экономических отношений обсудили в минувший понедельник в Москве Михаил Мишустин со своим казахстанским коллегой Алиханом Смаиловым. Глава российского кабмина отметил, насколько важны для нашей страны взаимоотношения с соседней республикой.
Михаил Мишустин, председатель правительства РФ: «В качестве приоритетном задачи мы рассматриваем в том числе расширение торгово-экономического сотрудничества с Казахстаном. Мы видим хорошие перспективы для реализации программы импортозамещения в отраслевом разрезе, есть условия для запуска и новых стратегических совместных проектов в промышленности, машиностроении, в транспортной отрасли, в энергетике, в цифровой экономике».
Алихан Смаилов, премьер-министр Казахстана: «Правительство Казахстана настроено на углубление и укрепление взаимовыгодного сотрудничества с Российской Федерацией по всем направлениям. Перед нами стоит задача по дальнейшему наращиванию взаимной торговли и инвестиций. Российская Федерация является основным торгово экономическим партнером Казахстана».
В полицию обратилась ее внучка.
Мужчина почти по грудь погрузился под воду.
Смотрите в этом выпуске: сильный пожар вспыхнул в Одессе на терминале «Новой почты»; накануне в Нью-Йорке встретились Дональд Трамп и Владимир Зеленский; хакеры взломали онлайн-сервисы ФБР и получили доступ к данным всех сотрудников и кандидатов на работу.
Поздравления сегодня принимает драматург, историк, сценарист — человек, который умеет рассказывать о самых важных событиях прошлого как никто другой.
Он находится в Ормузском проливе.
Мероприятие провели в преддверии Дня тигра на Дальнем Востоке, его по традиции отмечают в последнее воскресенье сентября. Сотрудникам службы передали современную технику, на территории открыли памятник.
Пенсионерка ушла в лес за ягодами и заблудилась. Ее внучка обратилась в полицию. Привлекли больше 60 человек, правоохранителей и волонтеров. Сложная местность, по ночам температура ниже нуля. К тому же в окрестностях видели медведя.
В Министерстве спорта отметили: изменения связаны с вопросами безопасности. Практика показала, что после введения карты болельщика количество нарушений на матчах значительно снизилось.
Кибератака якобы стала ответом на публикацию ФБР, сделанную в мае этого года. В ней рассказывалось о методах работы хакеров. В самом Федеральном бюро ограничились коротким комментарием: начали расследование.
В Италии литр солярки уже три евро. В Молдавии парламент вводит режим чрезвычайного положения на два месяца. Власти ожидают дефицита в поставках газа, нефти и электроэнергии.