Трактор снес крышу автомобиля на заправке в Волгоградской области: кадры
В результате ДТП погибла женщина.
История о том, как украинские националисты пытались уничтожить российского военного с помощью дрона. Но в результате только гаджета дорогостоящего лишились. А боец жив-здоров. Вот как все было: оператор беспилотника обнаруживает военнослужащего, который передвигается по лесу, и сбрасывает на него гранату. Боец отскакивает в сторону и притворяется раненым. Тогда дрон подлетает поближе, вероятно, чтобы убедиться в успехе и неожиданно оказывается в руках нашего военного. В том, что это именно российский военный, сомнений нет — в кадр попал шеврон с триколором.
В результате ДТП погибла женщина.
В здании в момент удара спали воспитанники.
Смотрите в этом выпуске: до трех увеличилось число детей, погибших в результате террористической атаки ВСУ на Краснодар; в Минобороны РФ сообщили: атакованы цели в порту Южный в Одесской области; ФСБ предотвратила теракт в отношении военнослужащего Черноморского флота в Севастополе; 3,5 млрд рублей выделит правительство на поддержку малого и среднего бизнеса в моногородах.
Из-за ливней реки вышли из берегов. Уровень воды поднялся сразу на пять метров. Мощный поток сносил все на своем пути. Плыли машины, дома. Пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Дропперы — это те, чьи банковские карты мошенники использовали, чтобы вывести деньги обманутых граждан. Молодые люди в погоне за легким заработком становятся соучастниками преступных схем. Но за свои действия приходится отвечать.
Пуск осуществил боевой расчет российских ВКС. На борту — космический аппарат, который будет работать в интересах Минобороны. Все прошло в штатном режиме. Ракета на сопровождении наземного комплекса. Она уже вышла на расчетную орбиту. Связь с аппаратом устойчивая, все системы работают штатно.
В Казахстане подводят итоги первых в истории выборов в однопалатный парламент — Курултай. По предварительным данным, которые огласили в ЦИК страны, необходимый барьер преодолели пять партий. На первом месте — правящая «Адилет». У нее более 70% голосов.
Михаил Мишустин заявил: в моногородах должны появляться сферы деятельности, не связанные с градообразующим предприятием, расширяться возможности для молодежи, предпринимателей. В кабмине разработали новые меры для малого и среднего бизнеса.
Задержан украинский агент. Ему 23 года. Он из Евпатории. На киевские спецслужбы вышел сам. Сначала передавал им фото и видео объектов Минобороны, информацию о военнослужащих, полицейских и крымских общественниках. Получал за это деньги.
В ответ на террористические атаки киевского режима российская армия нанесла новые удары по тыловым военным объектам. В Минобороны РФ сообщили: атакованы цели в порту Южный в Одесской области. Поражен танкер, на котором доставляли горючее для боевиков, резервуары с топливом, военные склады и подстанция, которая снабжала порт электричеством.