Фишинг, любовники и культурные просветители: новые схемы аферистов в интернете
Как не стать жертвой мошенников на сайте знакомств и в брачных агентствах.
15-миллионный посетитель на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Наталья Корнеева из Ялты выиграла путешествие в Северную Осетию для всей семьи. Сертификат прямо в павильоне вручила генеральный директор выставки форума Наталья Виртуозова. В республике в этом году отмечают сразу три знаменательные даты: столетие образования Северной Осетии, 250 лет присоединения к России и 240 лет Владикавказу. Будет много интересного.
Выставка «Россия» проходит с четвертого ноября, на ней представлены достижения всех 89 российских регионов. И она настолько популярна, что ее работу решено продлить до восьмого июля.
Как не стать жертвой мошенников на сайте знакомств и в брачных агентствах.
В момент задержания террорист открыл по силовикам огонь из автомата и был ликвидирован.
Покупатель может выбрать понравившуюся квартиру и сразу начать в ней жить, а оставшийся платеж внести позже.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла удары по морским судам с грузами для ВСУ; под ударом российских бойцов вражеская техника и укрепрайоны на передовой; безвизовый режим для граждан Китая в Россию продлен до конца 2027 года.
Сенсация, к которой многие, впрочем, были готовы. Новость сообщил аргентинский журналист Эрнан Кастильо. По его словам, Месси объявил об этом товарищам по команде сразу после поражения в финале Чемпионата мира.
Поток туристов из Китая в нашу страну рекордный. Больше 800 тысяч за прошлый год. И это не предел. Владимир Путин продлил до конца 27-го безвизовый режим для гостей из КНР, и они уже выбирают новые направления.
Голосование пройдет с 18 по 20 сентября. Теперь партия получает право начать агитацию. Всего в федеральном списке 390 человек. Еще 224 пойдут по одномандатным округам.
Стимулировать спрос на российскую продукцию и поддерживать предприятия, которые выпускают товары, сменившие западные аналоги.
Эта сумма — часть четырехлетней программы кредитования на восемь миллиардов. МВФ утвердил ее, несмотря на многочисленные проблемы у Киева в экономике. Слепая поддержка режима Зеленского — курс, которого придерживается Запад.
Под ударом наших бойцов вражеская техника и укрепрайоны на передовой. Ореховское направление, Краматорское и не только. Работает артиллерия и подразделения войск беспилотных систем.