Впервые за 25 лет проведения ЕГЭ школьница из Москвы смогла набрать 500 баллов
Столичный мэр Сергей Собянин рассказал: рекордсменка — девочка из столицы. Екатерина Малкова, выпускница школы 1409. Сдавала пять предметов: русский язык, профильную математику, информатику, химию и физику.