Четверо детей погибли в результате атаки ВСУ под Геленджиком
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
По последним данным, погибли 73 человека. Действует режим ЧС. Метели, гололед. На улицах транспортный коллапс, машины буксуют. Проблемы с авиасообщением. В общей сложности на этой неделе отменены десятки тысяч авиарейсов.
До сих пор не везде удалось восстановить энергоснабжение. Без света 300 тысяч человек. Дональд Трамп назвал этот буран историческим. По оценкам метеорологов, в некоторых штатах речь идет о самом продолжительном похолодании за десятилетия.
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
По словам Александра Вураско, следует обратиться в банк или организацию, которая предоставляла услугу.
Об этом сообщил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Дмитрий Ядров.
Она позволит автоматически заселиться в гостиницу.
На видео фигуранты сопротивление не оказывают.
Смотрите в этом выпуске: серия терактов предотвращена в Крыму; задержан агент Украины, который наладил производство деталей для дронов с помощью 3D-принтеров; в Подмосковье беспилотники ВСУ убили пять человек; на развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей; Владимир Путин в Красноярске встретился с финалистами конкурса «Большая перемена».
Есть информация, что в Европу могли проникнуть преступники, в том числе связанные с радикальными группировками. Тысячи мигрантов остаются в городе, несмотря на заявления властей о нормализации обстановки.
Встречу в штабе общественной поддержки «Единой России» провела Мария Львова-Белова. Она входит в пятерку лидеров списка кандидатов партии на выборах в Госдуму.
На развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей — новые маршруты, экотропы, музеи, научно-образовательные центры и современная транспортная инфраструктура.
У них была обнаружена мутация фруктозной непереносимости.