
Что? Где? Когда? Команда Виктора Сиднева. Игры бессмертных. Выпуск от 09.12.1995
В третьей игре серии «бессмертных» против телезрителей выступает команда ветеранов клуба, в составе которой играют знатоки Александр Бялко, Сергей Ильин, Оксана Петрунько, Сергей Пестов, Марина Говорушкина и капитан команды Виктор Сиднев.
Ведущий: Владимир Ворошилов.
«Что? Где? Когда?» – интеллектуальная телевизионная игра, в которой команда из шести игроков, называемых «знатоками», ищет правильный ответ на любой заданный им вопрос при помощи мозгового штурма в течение одной минуты. За правильный ответ очко получает команда «знатоков», а если они дают неправильный ответ, очко начисляется их противникам. Побеждает сторона, набравшая шесть очков.Популярная телевизионная интеллектуальная игра, в которой команда знатоков в течение минуты ищет ответы на вопросы телезрителей.
В эфире с 1975 года. Сначала программа обосновалась в баре телецентра в Останкино и провела там семь лет (с 1975 по 1982 годы), затем переехала на улицу Герцена, д. 47 (с 1983 по 1986 годы), потом были три прямых эфира из Болгарии в 1987 году, в Центре Международной Торговли на Красной Пресне программа провела год (с 1988 по 1989), и, наконец, Охотничий домик в Нескучном саду, где она обитает по сегодняшний день.
Смотрите все выпуски программы «Что? Где? Когда?» онлайн бесплатно без регистрации на сайте Первого канала 1tv.ru.
Вместе с этим смотрят

«Токсиколог-любитель» Александр Бялко и вопрос про вареное мясо. Что? Где? Когда? Фрагмент выпуска от 25.11.1995

Владимир Ворошилов против сборной знатоков. Последний вопрос легендарного основателя программы. Что? Где? Когда? Фрагмент
Магистры клуба «Что? Где? Когда?» Виктор Сиднев и Максим Поташев. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 20.05.2014
Виктор Сиднев и Максим Поташев. Вечерний Ургант. 317 выпуск от 20.05.2014


