
Имя с международным статусом: поздравляем Константина Эрнста. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 06.02.2019
Специалист по новым трендам Константин Эрнст первым начал делать ставку в прокате на новогодние праздники, а также выпускать независимые фильмы без привычной пиар-кампании, выстраивая бутиковое продвижение. Всего на счет у продюсера больше 100 кино- и телефильмов!
Очередная продюсерская работа Константина Эрнста в тандеме с Анатолием Максимовым - полнометражный фильм «Союз спасения». Такой истории декабристов еще не видел никто!
Продюсер Константин Эрнст – не локальный лидер индустрии, а имя с международным статусом. В 2016 году он становится лицом рекламной кампании авторитетного телефорума MipTV как один из крупнейших медиаменеджеров мира. Также глава Первого канала первым в России удостоен медали почета MipTV в 2014 году за вклад в развитие мировой телеиндустрии.
Авторы: Екатерина Мцитуридзе, Марина Коблева
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Екатерина Мцитуридзе. Доброе утро. Фрагмент

Ирина Муравьева: самая обаятельная и привлекательная. Доброе утро. Фрагмент

«Вызов» в сердце Москвы! Доброе утро. Фрагмент

Лучшее российское документальное кино года. Доброе утро. Фрагмент














