
Бабушка-байкер и кругосветка на «буханке». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 15.08.2019
Четыре континента, 61 страна и 77 тысяч километров… на «буханке». Александр Холодный с товарищами идет на рекорд - кругосветное путешествие на отечественном автомобиле. Кругосветка длится уже два года.
Если бы у бабы Шуры было не два колеса, а четыре, она бы и не такое путешествие устроила. В прошлом году бабушка на скутере проехала 11 тысяч километров от Казани до Байкала. А теперь у нее … мотоцикл и новое путешествие. Уже съездила в Смоленск, теперь гостит на Азовском море в Ейске, потом поедет в Крым. Проехала уже 4 тысячи километров.
Две недели по Белому морю на средневековой ладье из Мурманска до Карелии. Полный штиль? Собрать парус и 34 километра грести вручную. Плотный ночной туман? Путешествие на ощупь в темноте.
Переосмысливает уже больше месяца свою жизнь Евгений. Питерский парень идет пешком из Твери… в Индию. По пути рассказывает людям о детях, которым нужна помощь, и оставляет реквизиты фондов.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят
Вокруг света — пешком. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 21.05.2015

От Тибета и до Арктики. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 21.07.2020

Хоровод вокруг земной оси. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 11.07.2018

Ищу попутчика! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 08.05.2019














