
«Голос.Дети»: мы все — участники! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 12.02.2021
Новая команда Наставников. Светлана Лобода, Егор Крид, Баста готовятся занять свои красные кресла. 12 февраля на Первом канале стартует новый сезон «Голос.Дети».
Голос — детский, вместо слепых прослушиваний — прятки. Первый день, а Егор Крид уже готов спрятаться от Басты. Светлана Лобода между двух огней. Тонкую детскую психику перед выходом на сцену охраняет Агата Муцениеце — соведущая Дмитрия Нагиева.
Зрители тоже могут играть в “Голос” со своими детьми прямо во время эфира — с помощью красной кнопки на пульте. Отвечайте правильно на три простых вопроса и получайте промокоды!
Угадывайте, кто из участников пройдет дальше, и голосуйте за лучшего наставника. Для этого авторизуйтесь по номеру телефона на телевизорах с функцией HbbTV, на сайте Первого канала и в мобильном приложении Первый.
Зажигаем сегодня вечером. Разрешите сегодня своим детям пойти спать немного попозже. Новый сезон «Голос. Дети» на Первом после программы Время.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Точь-в-точь»: кто есть кто? Доброе утро. Фрагмент

«Голос 60+»: слушаем, смотрим, болеем, участвуем! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 25.09.2020

«Ледниковый период»: лед и звезды снова вместе! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 09.10.2020

«Голос 60+»: играют — все! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 18.09.2020














