
Папа вам не мама, он — просто монстр! Доброе утро. Суббота. Фрагмент выпуска от 05.04.2025
Многодетный отец Алексей Иванов покажет веселые и неочевидные игры с цветными мелками, которые помогут прекрасно и с пользой провести время и сделать прогулку с детьми ярче.
Кстати, рисовать мелом очень полезно! Это отличная тренировка крупной и мелкой моторики, а также пальцевого захвата, что особенно актуально для дошкольников.
Вместе с этим смотрят
195

Доброе утро
Папа вам не мама, с ним погуляем босиком! Доброе утро. Суббота. Фрагмент
194

Доброе утро
На улице дождь? Поиграем дома с папой! Доброе утро. Суббота. Фрагмент
261

Доброе утро
Папа вам не мама, с ним можно пошуметь! Доброе утро. Суббота. Фрагмент
198

Доброе утро
Папа вам не мама, с ним прокачаем ловкость! Доброе утро. Суббота. Фрагмент
