
Праздник мороженого в ГУМе. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 05.07.2016
Только один день. В ГУМе 100 тысяч порций мороженого по спеццене — 20 рублей. Праздник со вкусом проходит четвертый год подряд. Но впервые мороженое не раздают бесплатно, а продают. Ванильное, шоколадное, крем-брюле… Вкус, как в детстве. Рецепт легендарного лакомства держится в секрете. Известно одно — все компоненты натуральные, а процесс производства не меняется уже больше пятидесяти лет — значит, и вкус прежний.
Валдис Пельш, музыкант: Акция по продаже мороженого проходит с 10 утра и до 10 вечера совместно с фондом «Я есть». Все деньги пойдут в помощь особенным детям.
Всего в магазине девять пунктов продажи мороженого. Главные у фонтана и детского ГУМа в Ветошном переулке. Помимо основных точек продаж мороженого, лакомство можно купить и в велоларях. Праздник мороженого будет продолжаться весь день — до закрытия магазина. В роли мороженщиков известные актеры, телеведущие и музыканты.
Вместе с этим смотрят

В мире. Фестиваль «Джелато». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 08.05.2018

Праздник мороженого. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 05.07.2017

Мороженое: главное без — спешки! Доброе утро. Фрагмент

Мороженое = лето! Доброе утро. Фрагмент


