Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

Такие разные мамы. Доброе утро. Суббота. Фрагмент выпуска от 23.11.2019

Кристину Кривенко в Новороссийском поселке Мысхако все называют мамой. С рыбалки ее ждет каждый. Местная детвора знает: как хороший улов - будет пир на весь мир! Кристина не только каждую субботу готовит уху на весь поселок, но еще учит детей, как ловить, на что, чем рыбы отличаются друг от друга. А у Кристины своих детей пятеро! А еще она шефствует над одной многодетной семьей - и чтобы не обижать остальных ребят поселка, возится и с ними. Любви, тепла и внимания хватает на всех.

У Екатерины Павленко из Астрахани есть свои дети, но она умудряется еще и заботиться о воспитании соседских детишек. Екатерина организовала творческую кукольную студию, через спектакли учит детвору быть добрее.

А Юлия Мялькина ради детей из Калуги перебралась в глухую деревню. Сначала восстановила местную библиотеку: в старую детвора почти не ходила, а теперь за новыми книгами чуть ли не очередь стоит. А еще, чтобы сблизить детей с родителями она создала настоящую театральную труппу - чтобы помимо работы и домашних дел семью объединяло общее занятие. И сработало! 

Смотрите также

Тематические категории:
Доброе утро
Утренний информационно-развлекательный телеканал