
В мире. Робот-полиглот. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 30.04.2015
В Токио, в отделении банка, начали использовать для обслуживания своих и зарубежных клиентов мини-робот «Нао». Он отвечает на все вопросы заранее записанной информацией на трех языках — японском, китайском и английском. К токийской Олимпиаде в 2020 году роботами снабдят и другие банки.
Вместе с этим смотрят
522

Доброе утро
Робик-Бобик и Алексей Голубев. Доброе утро. Суббота. Фрагмент
967
Доброе утро
Что умеют роботы. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 20.05.2015
275

Доброе утро
Улыбнись мне, робот! Доброе утро. Фрагмент
397

Доброе утро
Вкалывают роботы, а не человек! Доброе утро. Фрагмент
