
Вам Баба Яга нужна? Еще как нужна! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 12.12.2025
Быть уверенным пользователем метлы и ступы, обладать сильными навыками по ворчанию и бубнению — и за все это получать 250 тысяч! Вы думаете, все это сказки? Так и есть. В Сочи на новогодний сезон ищут Бабу Ягу. За три дня на вакансию откликнулись 160 потенциальных старушек. Яга должна будет каждый день участвовать в шоу, отвечать на вопрос «Вы настоящая?» по 50 раз в сутки, вести блог 24 на 7 и участвовать в планерках — можно быть всегда против.
Новогодний сезон — отличное время, чтобы без зазрения совести побыть Бабой Ягой или Кикиморой, так еще и заработать на этом. Проще всего сотрудничать с агентствами праздников — у них заказы есть всегда - как частные, так и групповые. Конечно, работать в сказке может не каждый: ведь главное — чтобы дети тебе поверили. А это уже, как говорится, ни за какие деньги не купишь.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Такой разный Новый год. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 31.12.2015

Новый год на работе: все равно праздник! Доброе утро. Фрагмент

На работу — как на праздник. Доброе утро. Фрагмент

Михаил Ефремов, Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и Дмитрий Харатьян — «Три аккорда». Старый Новый год на Первом. Фрагмент выпуска от 13.01.2018














