
Алена Бабенко фонтанирует! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 31.03.2022
Алена Бабенко играет с внуком Теодором. В голове не укладывается, но Алена – бабушка семилетнего мальчика!
У Алены красивый сильный голос. Подростком Алена знала наизусть репертуар Эдит Пиаф. В фильме «Вертинский» цыганские романсы исполняла сама.
Картина Павла Чухрая «Водитель для Веры» в 2004 году открыла нам новую самобытную актрису. За эту роль Алена Бабенко получила «Золотого Орла».
Алена из тех актрис, которые всегда фонтанируют идеями. На съемках детектива «Катран» создала себе образ а-ля Софи Лорен, придумала сцену в кабинете.
Как живет Алена Бабенко, у которой сегодня юбилей? Где проведет этот день? Конечно, на работе! Но при первой возможности Алена отключит телефон и будет слушать… тишину.
Мария Бронзова, Иосиф Кобрин
Смотрите также
Вместе с этим смотрят
Алена Бабенко. Вечерний Ургант. 400 выпуск от 09.12.2014

Алена Бабенко — о фильме «Мосгаз». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 13.10.2020

Алена Бабенко – о фильме «Вертинский». Доброе утро. Фрагмент

Алена Бабенко и ее «Любовь Советского Союза». Доброе утро. Фрагмент














